Resultado de licitación
OBRAS CONSERVACION INST. CARDENAL CARO MARCHIGUE
Código 9bc20784-9384849 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 307.142.550
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 776892653
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LAS OBRAS DE CONSERVACION DEL INSTITUTO CARDENAL CARO DE MARCHIGUE URBANO, SEGUN LAS PARTIDAS INDICADA EN EL PRESUPUESTO, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA | 1 Global | CLP 307.142.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.