← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN “GALA DE BALLET 50’ 20’S”

Código 9bc2d981-9221941 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo

Monto adjudicado
CLP 14.150.400
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Agencia Gestoo

RUT 767499914

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DOS FUNCIONES Y ENSAYO ABIERTO A LA COMUNIDAD DE ““GALA DE BALLET 50’ & 20’S””, EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 14.150.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc2d981-9221941? | GanaLicitaciones.cl