← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGAN 2026

Código 9bc3aa80-9616747 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 155.462.185
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A

RUT 764095782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGAN 20261 PaqueteCLP 155.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc3aa80-9616747? | GanaLicitaciones.cl