← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIGERAJORNADA DE CAPACITACIÓN: TELEASISTENCIA PARA ATAQUE CEREBROVASCULAR (ACV)

Código 9bc3e668-9261565 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de producción de eventos para la ejecución de Jornada de Capacitación: Teleasistencia Para Ataque Cerebrovascular (ACV).,1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc3e668-9261565? | GanaLicitaciones.cl