← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ

Código 9bc455ba-9134278 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SPORTFLEX

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERNARDA DEL CARMEN | SPORTFLEX

RUT 764486439

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

Hernán Arturo | SANTAN ELENA

RUT 766781683

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc455ba-9134278? | GanaLicitaciones.cl