← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO

Código 9bc51cb9-9481988 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 161.898
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D

RUT 778821621

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DMA SPA | DMA SPA

RUT 777196782

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

NÚCLEO ESCOLAR SPA | NÚCLEO ESCOLAR

RUT 78076791K

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 161.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc51cb9-9481988? | GanaLicitaciones.cl