Resultado de licitación
Mobiliario CESFAM Piedra del Águila
Código 9bc5da1f-9455281 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.992.441
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPSUS SPA | Copsus Spa
RUT 779824012
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección e Instalación de Mobiliario de acuerdo a detalle en EE.TT.adjuntas. | 1 Global | CLP 2.992.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.