← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura ext. y mantención techumbre RPP Pte. Alto

Código 9bc885bf-9341713 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 45.615.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

Constructora La Hacienda SPA | Pablo Ignacio

RUT 762591596

CONSTRUCTORA ORTEGA LIMITADA | Constructora Ortega Ltda.

RUT 771206212

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA

RUT 777368532

Nicolás Emiliano | Nicolás Emiliano

RUT 767922949

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pintura exterior y mantención de techumbre edificio RPP de Puente Alto.1 GlobalCLP 45.615.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc885bf-9341713? | GanaLicitaciones.cl