Resultado de licitación
Asesoría a la Inspección Técnica de Obra de la iniciativa denominada: "MEJORAMIENTO MIRADOR LAGO TORO, COMUNA TORRES DEL PAINE"
Código 9bc8d763-9292144 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | SECPLAN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 2.578.500
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.2.En general, se trata de una licitación para la contratación de un ITO, el cual deberá velar por la correcta ejecución del proyecto de MEJORAMIENTO MIRADOR LAGO TORO, COMUNA TORRES DEL PAINE | 1 Unidad no definida | CLP 2.578.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.