← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRAS DE SERVICIOS DE PERSONAL DE APOYO DURANTE DÍAS HÁBILES FERIADOS FESTIVOS Y FINES DE SEMANA PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 9bc92336-9669071 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 60.152.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO DÍAS HÁBILES Y FINES DE SEMANA PARA LA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA)1 GlobalCLP 60.152.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bc92336-9669071? | GanaLicitaciones.cl