← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAS PEDAGÓGICAS MOTIVACIONALES CEBEH

Código 9bcdabf3-9595724 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 7.490.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDAS PEDAGÓGICAS MOTIVACIONALES CENTRO EDUCACIONAL BICENTENARIO DE EXCELENCIA DE HUECHURABA1 UnidadCLP 7.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.