Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO TINTAS Y TONER PROGRAMA 02
Código 9bce7f6b-9403036 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 34.313.800
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
RUT 776803294
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
SOCIEDAD ALCA LTDA. | SOCIEDAD ALCA LTDA.
RUT 765711142
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa
RUT 778036835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO TINTAS Y TÓNER | 1 Unidad | CLP 34.313.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.