Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA 3RA COMPAÑÍA DE BOMBEROS VILLA ALEMANA
Código 9bd0b327-9260944 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
RUT 765783879
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MyR Muebles Obras y Servicios Ltda | MyR Muebles
RUT 761114425
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA 3RA COMPAÑÍA DE BOMBEROS, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.