← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PPREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA 10 EQUIPOS Y ECOGRAFOS Y ECOTOMOGRAFOS PERTENECIENTES A DIVERSOS SERVICIOS CLINICOS DEL HMS

Código 9bd235a7-9332166 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAMED SPA | DAMED

Monto adjudicado
CLP 34.272.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMED SPA | DAMED

RUT 774413944

Ganador

SERVICIOS INGENIERIA MEDICA MOVAR LIMITADA | SIM MOVAR

RUT 766703984

SOCIEDAD INVERSIONES MEDICAS DGM MEDICAL SPA | DGM Medical

RUT 771417345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA 10 EQUIPOS ECÓGRAFOS T ECOTOMÓGRAFOS1 UnidadCLP 34.272.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bd235a7-9332166? | GanaLicitaciones.cl