← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Bodega para el Nivel Central de SEA

Código 9bd73b79-9599680 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios Integrales L&S - SILSCHILE | SILS GROUP

Monto adjudicado
CLP 35.999.999
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Integrales L&S - SILSCHILE | SILS GROUP

RUT 770575273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo general de esta adquisición es contar con un servicio de bodega, que permita custodiar archivos documentales, mobiliario, artículos de escritorios, insumos de aseo y materiales de oficina del Servicio de Evaluación Ambiental.1 UnidadCLP 35.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bd73b79-9599680? | GanaLicitaciones.cl