Resultado de licitación
Convenio Compra de Servicios de Alimentación para Actividades de Capacitación rbs
Código 9bd74ccf-9131274 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MYRNA AURELIA DEL PINO RODRÍGUEZ | Ficus Restaurante
- Monto adjudicado
- CLP 44.736.302
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MYRNA AURELIA DEL PINO RODRÍGUEZ | Ficus Restaurante
RUT 80096666
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises
RUT 112351310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN. Valor Referencial $30.970.000.- (impuesto incluido) | 2 Unidad | CLP 44.736.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.