Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA Y ACTIVO FIJO PARA LOS PROGRAMAS FORTALECIMIENTO DEL DEP. DE REND. CONVENCIONAL Y PARALIMPICO-DETECCION Y PROYECCIÓN DE NUEVOS TALENTOS IND REGIÓN DE O¨HIGGINS AÑO 2023.-
Código 9bd8d357-9255036 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.443.236
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
SportMaster | SportMaster I
RUT 501964603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE PROTECCIONES DE PILARES Y BASE TIPO BRONSON, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto al formulario de requerimiento. subir imagen real del producto ofertado.BBSS. | 1 Unidad no definida | CLP 4.443.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.