Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION Y EVENTOS QUE CONTENGA BOLSAS DE GOLOSINAS ACTIVIDAD VACACIONES DE INVIERNO OPD INFANCIA
Código 9bda4202-9197260 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LEONARDO MARCELO SÁEZ CAMPOS | la union
RUT 151917267
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
RCK EVENTOS LTDA | RCK EVENTOS LTDA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO EVENTOS,CONSISTENTE EN 1.000 BOLSAS DE GOLOSINAS, QUE CONTENGAN CADA UNA LO SIGUIENTE: 1 JUGO INDIVIDUAL-1 BOLSA GALLETA INDIVIDUAL MACKAY-1 CHUPETE YOGUETA, AMBROSOLI-1 PALETA TIGRETON, SABOR CHOCOLATE PLATANO 11GRS.-1 | 1 Global | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.