← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS CALLES BRETAÑA VALENCIA HERNÁN CORTÉS

Código 9bdc6793-9285339 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERGIO ANDREE BURGOS GONZÁLEZ | SBG-CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 134.970.829
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ANDREE BURGOS GONZÁLEZ | SBG-CONSTRUCCIONES

RUT 158411687

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Complementar los proyectos definitivos, que deberán ser desarrollados por el contratista y aprobados por la Subdirección de Pavimentación y Obras Viales de SERVIU RM, por lo tanto, el contratista deberá ejecutar las obras de acuerdo a dichos proyectos.1 UnidadCLP 134.970.829

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bdc6793-9285339? | GanaLicitaciones.cl