← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 278-23 “COMPRA DE SERVICIO TÉCNICOS PARA LA ATENCIÓN DE PACIENTES EN PABELLÓN GINO OBSTÉTRICO PRE PARTO Y PARTO”

Código 9bdc9185-9182369 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

Monto adjudicado
CLP 69.507.072
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

RUT 777555936

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO TÉCNICOS PARA LA ATENCIÓN DE PACIENTES EN PABELLÓN GINECO OBSTÉTRICO, PRE PARTO Y PARTO1 UnidadCLP 69.507.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bdc9185-9182369? | GanaLicitaciones.cl