Resultado de licitación
SUMINISTRO DE 7 TRITURADORAS DE PAPEL PARA LAS DISTINTAS DIRECCIONES REGIONALES DEL SENCE
Código 9bdc9e22-9470961 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Hernan | Claudio Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 5.048.400
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Claudio Hernan | Claudio Hernan
RUT 767098235
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
Comercial e Importadora Vieyor Limitada | Comercial e Importadora Vieyor Limitada
RUT 771802303
COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
RUT 765121140
COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
RUT 760070890
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE
RUT 770227437
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
WAHOOEXPRESS SPA | WahooEx
RUT 780125136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE 7 TRITURADORAS DE PAPEL PARA LAS DISTINTAS DIRECCIONES REGIONALES DEL SENCE | 1 Unidad | CLP 5.048.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.