← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de los Servicios de Mano de Obra no Calificada vigencia de la contratacion 24 meses

Código 9bddb15f-9514786 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

Monto adjudicado
CLP 111.305.466
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

Ganador

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mano de Obra no Calificada, 05 Operarios, 24 meses, según Bases de Licitación1 UnidadCLP 111.305.466

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bddb15f-9514786? | GanaLicitaciones.cl