← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SEGUROS GENERALES PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES AÑO 2023

Código 9bde412b-9129429 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros Generales para vehículos municipales, según Bases Administrativas y Bases Técnicas. Presupuesto Disponible $ 11.000.000.- (Once millones de pesos) impuesto incluido. EL OFERENTE DEBE INGRESAR SU PROPUESTA ELECTRÓNICA EN PESOS POR EL VALOR TOTAL AN1 GlobalCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bde412b-9129429? | GanaLicitaciones.cl