← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PLOMADO DE LOS PABELLONES DE CIRUGIA MENOR DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ

Código 9bdf72a1-9600231 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL

Monto adjudicado
CLP 52.765.500
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL

RUT 772650035

Ganador

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Rozno Ingenieria y Construccion SpA | Rozno Ingenieria

RUT 763004473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación plomado en pabellones de cirugía menor. Completar formulario económico y revisar bases técnicas.1 UnidadCLP 52.765.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bdf72a1-9600231? | GanaLicitaciones.cl