Resultado de licitación
SUM. SERV MANTEN YO NORMALIZACIONES ELÉCTRICAS EE
Código 9bdfe610-9652736 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELECTROMAX SPA | ELECTROMAX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.033.005
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELECTROMAX SPA | ELECTROMAX SPA
RUT 773514755
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 76516396K
Mauricio | Constructora
RUT 766446663
REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA
RUT 775222751
RENÉ EDUARDO MUÑOZ AGUILAR | Rene Eduardo Muñoz Aguilar
RUT 159269175
TATA ENERGY SPA | TATA ENERGY SPA
RUT 771410022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIONES Y/O NORMALIZACIONES ELÉCTRICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Global | CLP 9.033.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.