Resultado de licitación
Serv. Producción de Evento Día del Funcionario
Código 9be1a348-9242028 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
- Monto adjudicado
- CLP 20.159.600
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar la contratación del servicio producción de evento para actividad “Día del Funcionario Municipal 2023” a realizarse el día jueves 26 de octubre, según bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 20.159.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.