Resultado de licitación
INDUMENT. DEPORTIVA PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO
Código 9be1fb18-9516336 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
- Monto adjudicado
- CLP 49.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
SPORT GAME SPA | SPORT GAME
RUT 765093058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAQUETA PARKA IMPERMEABLE,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 49.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.