Resultado de licitación
CONTRAPARTE TECNICA PARA EL PROGRAMA DE INVERSION
Código 9be2567a-9245799 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.312.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CYNTHIA IVETTE CASTILLO DÍAZ | Cynthia Ivette
RUT 159754618
ESTUDIOS, PROYECTOS Y CONSULTORÍAS CONCRETA SPA | CONCRETA Consultores SpA
RUT 768600139
GALVARINO MOISÉS MORENO GUERRA | MG CONSULTOR CONSTRUCTOR
RUT 11505418K
Rodrigo Felipe Andres | Manque Consultores Ltda.
RUT 763782131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRAPARTE TECNICA PARA EL PROGRAMA DE INVERSION RECUPERACION, CARTERA EDUCACION GORE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad no definida | CLP 25.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.