← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención ascensor , Depto Logistica

Código 9be2910c-9149826 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE

RUT 762452898

TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA

RUT 762970236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Ascensor municipal , av. argentina 864 , Según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9be2910c-9149826? | GanaLicitaciones.cl