← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de tóner para XVI. Zona de Carabineros Ñuble.

Código 9be2a7eb-9182519 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XVI ZONA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 81.667.300
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER CONFORME ADETALLE INDICADO EN EL ANEXO 2, REQUERIMIENTOS TECNICOS.1 UnidadCLP 81.667.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9be2a7eb-9182519? | GanaLicitaciones.cl