← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Acceso Oficina Partes INDH e instalación de Acceso Electrónico

Código 9be338e6-9146410 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | Unidad de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

RUT 122491994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de acceso de oficina de partes e instalación de rampla y control de acceso electrónico1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9be338e6-9146410? | GanaLicitaciones.cl