← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO: ADQUISICIÓN DE REFRIGERADOR CLINICO - SUB. 29 HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI

Código 9be3fcef-9518723 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.486.620
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REFRIGERADOR CLINICO - SUB. 29 HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI1 UnidadCLP 4.486.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9be3fcef-9518723? | GanaLicitaciones.cl