Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD LICEO C.M.C
Código 9be508bc-9149099 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.950
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD PARA LAS CARRERAS TÉCNICAS, FORESTAL Y MECÁNICA DEL LICEO CMC | 1 Global | CLP 2.595.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.