Resultado de licitación
G-4 Contrato de suministro AATT MEMO 011
Código 9be5aee9-9334197 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | COMPRAS DEL SUBTÍTULO 24 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Doi Ltda. | Doi SpA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Doi Ltda. | Doi SpA
RUT 764683005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASIENTO DE POSICIONAMIENTO - TALLA XL,SEGUN REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.