← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE OFICINAS

Código 9be5e9fe-9250992 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 13.369.895
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

RUT 771838464

Ganador

RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus

RUT 74055508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE OFICINAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS T TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.369.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9be5e9fe-9250992? | GanaLicitaciones.cl