Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ALTO DEL CARMEN 2026 E1O2RT9
Código 9be72c52-9609039 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AYLEEN DANIELA TORRES ARAYA | Ayleen Daniela Torres Araya
- Monto adjudicado
- CLP 2.470.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYLEEN DANIELA TORRES ARAYA | Ayleen Daniela Torres Araya
RUT 18751519K
CÉSAR ANTONIO CRUZ RODRÍGUEZ | Cesar Antonio Cruz Rodriguez
RUT 14560995K
CLAUDIO RONALD PAREDES MANCILLA | Claudio Paredes Mancilla
RUT 164505723
FERNANDO ESTEBAN DÍAZ SANGUINETTI | Transportes FDS
RUT 182188913
PASCUAL ENRIQUE PÉREZ ESPINOZA | Pascual Enrique
RUT 83633352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAMO N°3: ZONA ALTO DEL CARMEN DESTINO FRONTERIZA SAN FELIX. REVISAR ANEXO N°1 "RECORRIDOS LICITACIÓN" | 1 Unidad | CLP 2.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.