← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SILLAS DE RUEDAS GES HPH

Código 9be862a4-9300584 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

Monto adjudicado
CLP 85.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

IMPORTADORA QUYMUR LIMITADA | IMPORTADORA QUYMUR LIMITADA

RUT 777752847

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

REHACARE SPA | REHACARE SPA

RUT 78724310K

WEEKEND SPA | Weekend Store

RUT 768091633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20-347-300-018-00 Sillas de Ruedas Estándar1 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9be862a4-9300584? | GanaLicitaciones.cl