Resultado de licitación
ARRIENDO SALON JORNADA FAMILIA-ESCUELA COM LIMACHE
Código 9bea34b1-9178381 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Depto Educacion - MUNICIPALIDAD LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
- Monto adjudicado
- CLP 4.175.800
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
RUT 966454709
Mauricio Isaac | Mauricio Isaac
RUT 769306617
OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA
RUT 761237543
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de local con capacidad para 120 personas, con equipamiento apoyo audiovisual y servicio de alimentación jornada completa, ajustar según especificaciones de las presentes bases | 1 Unidad | CLP 4.175.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.