← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUBIERTA DEL SECTOR DE FOODTRUCK DEL EDIFICIO LUIS

Código 9bea9fa6-9559501 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.728.444
Fecha de adjudicación
05-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

RUT 76103748K

CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA

RUT 77949991K

GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA

RUT 778675374

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBIERTA DEL SECTOR DE FOODTRUCK DEL EDIFICIO LUIS CERUTI1 GlobalCLP 12.728.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bea9fa6-9559501? | GanaLicitaciones.cl