Resultado de licitación
Servicio transporte funcionarios GORE O´Higgins
Código 9bec4ccf-9541916 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | TRISSFAMM
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | TRISSFAMM
RUT 773430950
TRANSPORTES MADRID VR SPA | TRANSPORTES MADRID VR SPA
RUT 780323442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para funcionarios del Gobierno Regional de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins, por 12 meses | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.