Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO
Código 9bee8304-9302611 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 527.778
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA
RUT 776228419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La propuesta comprende la contratación del SERVICIO DE INTERNET DEDICADO de acuerdo con lo señalado en las Bases Técnicas, por un período de treinta y seis (36) meses. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de es | 1 Mes | CLP 527.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.