← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEGADORA DE ALFALFA PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código 9beee99b-9210869 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AGRICON LTDA. | COMERCIAL AGRICON

Monto adjudicado
CLP 12.287.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL AGRICON LTDA. | COMERCIAL AGRICON

RUT 763508811

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SEGADORA DE ALFALFA PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS1 UnidadCLP 12.287.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9beee99b-9210869? | GanaLicitaciones.cl