Resultado de licitación
CS. premios copas medallas y galvanos.
Código 9befbe41-9667988 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUZ ALEJANDRA SALDIVIA ALMONACID | INNOVA, diseño e impresión digital
- Monto adjudicado
- CLP 123.690
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LUZ ALEJANDRA SALDIVIA ALMONACID | INNOVA, diseño e impresión digital
RUT 123446410
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Copas y medallas, según bases adjuntas. Anexo N° 7 (línea 1) | 1 Unidad | CLP 48.190 |
| Galvano, según bases adjuntas. Anexo N° 7 (línea 2) | 1 Unidad | CLP 14.900 |
| Galvano, según bases adjuntas. Anexo N° 7 (línea 3) | 1 Unidad | CLP 12.900 |
| Galvano, según bases adjuntas. Anexo N° 7 (línea 4) | 1 Unidad | CLP 14.900 |
| Galvano, según bases adjuntas. Anexo N° 7 (línea 5) | 1 Unidad | CLP 12.900 |
| Galvano, según bases adjuntas.bAnexo N° 7 (línea 6) | 1 Unidad | CLP 19.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.