Resultado de licitación
REPOSICION DE 8 CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 9bf2ba73-9519320 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES RVM SPA | RVM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.420.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES RVM SPA | RVM SpA
RUT 775712627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN DE 8 CAMARAS DE SEGURIDAD”, Desmontaje y Ensamblado de las 8 cámaras, Cambiar de brazos de los postes, ubicadas en Avenida León Bustos con Circunvalación, Avenida Presidente Ibáñez con Chorrillos, Terminal de Buses, Cardenal Raúl Silva Henríqu | 1 Global | CLP 18.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.