Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CENTRO ARREBOL
Código 9bf3307f-9321828 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.545.280
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA
RUT 769066098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación según bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 24.545.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.