← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN MANEJO Y MANTENCIÓN DE MOTOSIERRAS

Código 9bf7b6f1-9363825 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

Monto adjudicado
CLP 6.705.882
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

RUT 763547043

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

ICADETRA, INSTITUTO DE CAPACITACION DESARROLLO Y TRABAJO SPA | ICADETRA SPA

RUT 768940754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en manejo y mantención de motosierras, Programa PDTI, según terminos de referencia y bases adjuntas.1 GlobalCLP 6.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bf7b6f1-9363825? | GanaLicitaciones.cl