← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AP ESP POLI TECNO ADH SILICONA 10 X10CM:1000021012

Código 9bf7d522-9523781 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDITEX SPA | Meditex

Monto adjudicado
CLP 21.465.600
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MEDITEX SPA | Meditex

RUT 77773136K

Ganador

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AP ESP POLI TECNO ADH SILICONA 10 X10CM; 10000517919200 UnidadCLP 1.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bf7d522-9523781? | GanaLicitaciones.cl