Resultado de licitación
SCH 157 Adquisición de insumos rotatorios para los establecimientos de salud Municipal, stock en droguería Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas.
Código 9bf82ea7-9370846 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.232.780
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCH 157 Adquisición de insumos rotatorios para los establecimientos de salud Municipal, stock en droguería Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.232.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.