← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diag. prevención manejo disposición de RESCON

Código 9bfbaec1-9489767 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DSS S.A. | DSS S.A.

Monto adjudicado
CLP 370.594.560
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DSS S.A. | DSS S.A.

RUT 779042405

Ganador

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

RUT 764043375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Diagnóstico prevención, manejo y disposición de residuos de la construcción y demolición”, Código IDI N° 40048569-0.1 UnidadCLP 370.594.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9bfbaec1-9489767? | GanaLicitaciones.cl