Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN, DESABOLLADURA Y PINTURA DE CAMIÓN MAN
Código 9bfc32e7-9407240 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MANIC SPA | MANIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.099.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANIC SPA | MANIC SPA
RUT 775413999
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, DESABOLLADURA Y PINTURA DE CAMIÓN, conforme se detalla en las bases técnicas y anexo N.° 2, Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo. | 1 Unidad | CLP 3.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.